Главная Блоги Туризм и путешествия Престижные отели Черногории

Престижные отели Черногории

Туризм и путешествия

 

Замечательный курортный остров Черногории – Святой Стефан, «взращенный» из обычной рыбацкой деревеньки. Теперь он является гордостью Черногорского туризма. Это целый гостиничный комплекс, оказывающий огромное количество туристических услуг. Шикарные отели с восхитительными апартаментами, живописная природа, богатейшие ландшафты, мягкий климат – все тут призывает к получению максимального отдыха. Если вы любите комфорт и престиж, то отдых на острове Святого Стефана как нельзя лучше подойдет именно вам! Этот остров-отель – единственный такой по всему Средиземноморью. Художники Милунович и Любарба являются владельцами этого чудо-острова.

Великолепным местом, наполненным роскошью, особым шармом и беззаботностью, является гостиница Villa Montenegro в Святом Стефане. Вилла расположена у самого моря. Здесь обеспечено круглосуточное наблюдение и обслуживание гостей. В гостинице можно отдыхать круглогодично, не обращая внимания на погодные условия. Вода в бассейне подогревается постоянно. Для комфортного времяпрепровождения на вилле очень развитая инфраструктура, по сравнению с другими отелями. Постояльцы могут побаловать себя изысканными блюдами от шеф-повара из ресторана, расположенного тут же - на вилле. Тут можно понежиться в джакузи или насладиться прелестями отличной сауны. Наличие комфортабельных президентских номеров делает пребывание гостей в отеле Villa Montenegro незабываемым.

Но в Черногории существует еще один замечательный город, славящийся своими шикарными отелями, средиземноморским климатом. Достаточно жарким и сухим летом. Это город Подгорица. Зимой здесь умеренно холодно, но снега почти не бывает. Знаменитая гостиница Ziya в Подгорице располагается в 100 метрах от исторического центра города. Гостиница имеет очень комфортабельные номера и апартаменты, а также президентский номер. Это говорит о том, что в отеле все всегда на высшем уровне. Отделка выполнена по авторским дизайнерским проектам. Атмосферу роскоши здесь подчеркивают тщательно подобранные аксессуары, многие из них эксклюзивны в своем роде. Тут ведется круглосуточное обслуживание гостей. В гостинице Ziya подается континентальный завтрак. Его приносят в номер либо сервируют в ресторане. Ресторан славится восточной и магрибской кухнями, а также низкокалорийными, вегетарианскими и диетическими блюдами. Здесь все создано для отдыха на высшем уровне.

30.12.2013 Наташа Дюмина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930