Главная Блоги Спорт Продажа спортивного инвентаря и оборудования

Продажа спортивного инвентаря и оборудования

Спорт

Сайт спортивного магазина Sportiko всегда рад своим посетителям. На данном сайте к реализации предложен спортивный инвентарь. Sportiko является достаточно быстроразвивающейся компанией, которая ориентирована на производство и реализацию спортивного инвентаря и оборудования не только в Москве, но и по всей России. Главная цель деятельности магазина – поддержать развитие спорта в России.

Клиентам магазина предложен массовый, а также тренировочный спортивный инвентарь и оборудование. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать ее для занятий спортом дома, на детских площадках, в школах и детских садах, а также для проведения самых разнообразных спортивных мероприятий и ли соревнований. На сайте каждый посетитель имеет возможность узнать о реализуемых магазином спортивных товарах. Например, магазин продает футбольные ворота. Стоимость таких ворот составляет 19 тысяч рублей (цена пары без сетки). Эти ворота удобно хранить и транспортировать, так как они разборные. Футбольные ворота состоят из пары боковин, а также перекладин верхней и задней нижней. Если такие ворота собрать, то любой человек их ничем не отличит от ворот для футбола, которые цельносварены. Следует отметить, что необходимый крепеж входит в комплект. Данные футбольные ворота имеют порошковую покраску белого цвета, а на поверхность краски наклеиваются полоски красного цвета. Но если клиент захочет, то в магазине ему могут предоставить полоски бело-синего или бело-черного цвета.

Магазин поставляет свою продукцию во все города России, пользуясь при этом услугами транспортных компаний: в Смоленск, Грозный, Саратов, Грозный, Калугу, Тамбов, Черкесск, Краснодар, Рязань, Читу, Киров, Ярославль, Пермь, Ханты-Мансийск, Псков, Иваново, Майкоп, Липецк, Назрань, Москву, Брянск, Новосибирск, Салехард, Санкт-Петербург, Кострому, Нальчик, Якутск, Ижевск, Красноярск, Ульяновск и многие другие.

23.10.2013 Артем Савченко

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930