Главная Экономика Где-то я видел этого бандеровца…
07.03.2014
Просмотров: 1666, комментариев: 2

Где-то я видел этого бандеровца…

И вот в репортаже BBC мы видим лицо одного молодчика, который бахвалится тем, что он националист.

Но на вопрос о том, что предполагает собой украинский национализм он отвечал уклончиво, заметно зарделся. И тут я вспомнил, что где-то этого молодчика уже видел… Где то я видел этого бандеровца… И вдруг вспомнил! Этот же тот вiльный украинец, которого инструкторы НАТО тренировали в Эстонии в 2006 году!

Да, время прошло, он немного возмужал, но, как мне кажется, это всё тот же юный нацик, который зиговал перед объективом фотокамеры.

Итак, смотрим репортаж BBC: А вот наш герой: Где то я видел этого бандеровца… Как думаете, он или нет? По-моему, очень похож, со скидкой на прошедшие 8 лет с момента проведения наци-лагеря в Эстонии. Во всяком случае, полезно будет напомнить про этот лагерь. Почему сегодня Евросоюз так стесняется называть вещи своими именами. Понятно, что самим эстонцам это дело было не так важно, как хозяевам НАТО — американцам. Ведь НАТО по факту проводимой политики глобальной агрессии стало по сути правопреемницей Третьего рейха.

Вот на этом видео генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова подробно рассказывает о том как Третий рейх плавно перетёк в США и НАТО: Не поэтому ли сегодня США и Европа так спокойно растят новое поколение нацистов? Как бы повторяют свой эксперимент начала 30-ых готов XX века, только вместо Германии используя Украину для своих дьявольских экспериментов. Вспомним, как проходило обучение молодых бандеровцев на одном из множества аналогичных «летних лагерей». Для начала освежим в памяти пламенную речь лидера партии «Свобода» Олега Тягнибока: Ну а теперь, поехали. «Мама, мы с друзьями поедем в летний лагерь в Эстонии!».

Где то я видел этого бандеровца…

«Там нас будут готовить к одному очень важному событию в нашей жизни». Где то я видел этого бандеровца… «Добрые дяденьки из НАТО научат нас, как правильно бороться с москалями». Где то я видел этого бандеровца… «Расскажут, как ставить мины». Где то я видел этого бандеровца… «Вот такие! Чтобы ни один москаль не прошёл». Где то я видел этого бандеровца… «Мины направленного действия тоже пригодятся нам в будущем». Где то я видел этого бандеровца… «Занятия бесплатны, а инструктора такие добрые!» Где то я видел этого бандеровца… «Учат нас пользоваться взрывателем».

Где то я видел этого бандеровца

… «Они учат нас стрелять по злому «Беркуту», который на нас обязательно натравит диктатор Янукович». Где то я видел этого бандеровца… «Такие добрые, патроны бесплатно! Стреляй — не хочу!» Где то я видел этого бандеровца… «Всегд прийдут на помощь, если мы что-то делаем не так». Где то я видел этого бандеровца… «Научат стрелять по своим же из снайперской винтовки!»

Где то я видел этого бандеровца…

«И из базуки! Вдруг русские на танках приедут». Где то я видел этого бандеровца… «Оружия на всех хватит! Даже домой разрешили взять кое-что». Где то я видел этого бандеровца… «Кинжал! Самое любимое холодное оружие моего друга». Где то я видел этого бандеровца… «Надо учиться стрелять из окон».

Где то я видел этого бандеровца…

«Можно сделать немножечко модных селфи». Где то я видел этого бандеровца… «Мне больше всего понравился, мама, пистолет-пулемёт MP-38! Такой же, как был у дедушки! Он клятых москалей из него стрелял». Где то я видел этого бандеровца… «Также как дедушка приветствовал своих начальников!» Где то я видел этого бандеровца… «А вот мы на могиле его и его друзей-однополчан дивизии СС «Галичина»!» Где то я видел этого бандеровца… «Обучение прошло успешно! Получаем аттестаты».

Где то я видел этого бандеровца…

«Готовы дать отпору русским оккупантам в Крыму!» Где то я видел этого бандеровца… Конец. НАТО взращивает фашистов на Украине и в Прибалтике. Как 80 лет назад США и Англия взращивали Гитлера. Какие они преследуют цели? Нетрудно догадаться. И именно поэтому они делают вид, что ничего не происходит.

Что бандиты, дорвавшиеся до власти в Киеве, — «демократические лидеры». Тем временем сектант А.Турчинов, которые занимает незаконно пост и.о. президента Украины, вверг страну в кабалу: 2 марта 2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. Согласно этому документу, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr.

Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr, пишет UKR-PRESS. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО. ИА RusNord Вы понимаете, что это сдача страны оккупантам? Россия предлагала $15 млрд. Бандитские власти Киева за $1 млрд., который они не увидят (деньги пойдут на погашение задолженностей по кредитам перед МВФ) полностью продали ГТС Украины, да ещё и согласились поставить ПРО.

В Раду внесли законопроект о вступлении в НАТО: В Верховной Раде зарегистрирован законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО. Его текст опубликован на сайте парламента. Законопроект представляет собой поправки в закон «Об основах национальной безопасности». В частности, он предлагает внести в статью 6 этого закона, где речь идет о национальных приоритетах Украины, упоминание об интеграции «в евроатлантическое пространство».

В статью 8, где перечислены основные направления государственной политики в области безопасности, вслед за словами «обретение членства в Европейском Союзе» предлагается вписать «и Организации Североатлантического договора». http://lenta.ru/news/2014/03/05/nato/ Что это, если не предательство национальных интересов Украины? Вот что бывает, когда к власти приходят сектанты в лице Турчинова и Яценюка, а также фашисты в лице Яроша и Тягнибока.

P.S. Читайте книги Турчинова! Где то я видел этого бандеровца… Да, да, тот самый: Где то я видел этого бандеровца…

Комментарии

"Вы понимаете, что это сдача страны оккупантам?" - Вот так от имени народа раздают госсобственность иностранным компаниям, а народ они спросили?

Гость
07.03.2014, 14:14

Ничего, потом народ спросит, Калаш против М1-16

07.03.2014, 14:25

Оставить комментарий

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930