Главная Кроме того Новые граждане России. В роддоме в день защиты детей состоялась торжественная регистрация новорожденных
04.06.2015
Просмотров: 1420, комментариев: 0

Новые граждане России. В роддоме в день защиты детей состоялась торжественная регистрация новорожденных

В родильном отделении городской больницы №1 прошла выездная регистрация малышей, появившихся на свет в преддверии дня защиты детей.

Уже стало ежегодной традицией 1 июня проводить выписку счастливых мам в праздничной, торжественной обстановке. Поздравить родителей с пополнением приехал глава администрации города Андрей Иванов.

В фойе родительного отделения собрались высокие гости, взволнованные родственники, пресса. Все внимание – прекрасным женщинам с младенцами на руках: в день защиты детей в родной дом отправляются две девочки и трое мальчиков. С поздравлениями в адрес виновниц торджества выступил глава администрации города Андрей Иванов:

- В Волгодонске на пять жителей стало больше. Это очень доброе, радостное событие для города. Среди этих малышей есть и первенцы, и вторые дети в семьях. Очень надеюсь, что появятся и третьи. Наш президент в своем послании к Федеральному Собранию говорил именно об этом – нормой в России должна стать семья с тремя детьми. Есть очень точное выражение: рука, качающая колыбель, правит миром. В ваших руках сегодня – будущее вашей семьи, города, страны. Желаю вам только счастливых хлопот, терпения и мужества в воспитании детей. Это – самый благодарный труд, и пусть его плоды всегда вас радуют!

Счастливых родителей также поздравили заместитель главы администрации города по социальному развитию Наталья Полищук,

главный врач городской больницы №1 Виктор Жуков,

начальник городского отдела ЗАГС Антонина Мишанина.

Из рук главы администрации города Андрей Иванова мамы и папы малышей получили свидетельства о рождении, приветственные письма, поздравления губернатора Ростовской области, сувениры и цветы. Как только в честь новорожденных прозвучал гимн Российской Федерации, Андрей Иванов снова взял слово и добавил: - Очень хочу вам пожелать, чтобы в будущем в честь ваших детей гимн страны звучал неоднократно. Пусть малыши растут и своими спортивными, интеллектуальными победами прославляют Волгодонск, Донской край, Россию!

Торжественная регистрация завершилась фотосессией.

А затем участники трогательного мероприятия выпустили в небо разноцветные воздушные шарики, загадав желание, которое теперь обязательно сбудется!

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930