Главная Культура и искусство А.Тихонов. «Семейное творчество» -взрослые и дети вместе
03.03.2019
Просмотров: 2271, комментариев: 0

А.Тихонов. «Семейное творчество» -взрослые и дети вместе

В минувшую пятницу, 1 марта в Центре детского творчества проведен конкурсный концерт городского фестиваля «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда» в номинации «Семейное творчество».

Это единственная номинация фестиваля, в которой принимают участие взрослые вместе с детьми. Это замечательно, ведь мы так много работаем, стараясь обеспечить материальное благополучие семьи, и сил на здоровое общение порой просто не остается. Но ведь детям, больше, чем кров и пища нужны любовь и понимание, участие в их детских заботах и делах, уважение их мнений, ощущение безопасности и любви.

Совместное семейное творчество дает возможность взрослым и детям лучше понимать друг друга, учит поддерживать и сочувствовать.

А приветствовал участников фестиваля и гостей вице-президент общероссийской федерации рукопашного боя, актер кино, снявшейся в более 70 кинофильмах, каскадёр, главный режиссер Ярославского цирка — Гульханов Алик Иванович.

Руководитель номинации педагог-организатор МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска Паламарчук Марина Анатольевна.

В номинации «Семейное творчество» приняли участие 96 конкурсантов из 24 учреждений.

Лауреаты номинации:

Коллектив «Веселые колокольчики», руководитель Лавроненко Наталья Владимировна. МБДОУ ДС «Колокольчик»

Семья Джаваховых, руководитель Рудакова Ульяна Викторовна. МБДОУ ДС «Светлячок» Коллектив «Мелодия», руководитель Григорян Маргарита Мишаевна. МБДОУ ДС «Дружба»

Коллектив «Вдохновение», руководитель Михул Наталья Евгеньевна. МБОУ СШ №21

Семья Германовых Германова, руководитель Ольга Геннадьевна. МБОУ СШ №8

Остается напомнить нашим читателям, что соответствии с Указом Президента В.В. Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. 2019 год Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев объявил годом народного творчества. На основании вышеизложенного XXV городской и IX открытый фестиваль детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство — праздник навсегда» в 2019 году посвящен народному творчеству и театру.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930