Главная Культура и искусство XX городской и IV открытый фестиваль детского художественного творчества "Детство – чудные года, детство - праздник навсегда".
14.03.2014
Просмотров: 1132, комментариев: 1

XX городской и IV открытый фестиваль детского художественного творчества "Детство – чудные года, детство - праздник навсегда".

12-13.03.2014 года в МОУ СОШ № 15 состоялась номинация «Эстрадная песня».

В ней приняли участие – 19 дошкольных образовательных учреждения, 15 общеобразовательных учреждений города, 1 учреждение дополнительного образования, школа-интернат VI вида, Романовская школа и школа № 3 города Цимлянска. Всего приняли участие 181 человек.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли – 5 – 10 лет» Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ ДОД Центр детского творчества, ОТЭП «Веске» (младшая группа), руководитель Веске Людмила Алексеевна. 2. МБДОУ ЦРР д/с «Колобок», ансамбль «Обычные ребята», руководитель Чернева Галина Семёновна. 3. МБДОУ д/с «Чебурашка», дуэт: Торова Вероника, Новикова София, руководитель Полякова Камила Ивановна.

В категории «Солисты – 5 – 7 лет»  Лауреатами фестиваля стали: 1. МБДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик», Корнева Карина,, руководитель Мельникова Алина Алексеевна. 2. МБДОУ д/с «Кораблик», Наровенко Ярослава, руководитель Николаева Галина Григорьевна. 3. МБДОУ д/с «Космос», Мухтарова Элина, руководитель Арсентьева Елена Геннадьевна.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли – 8 – 10 лет» приняли участие: Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ СОШ №22, группа «Школяры», руководитель Шароварченко Елена Анатольевна. 2. МОУ ДОД Центр детского творчества, ансамбль ОТЭП «Веске», руководитель Веске Людмила Алексеевна. 3. МОУ СОШ №22, дуэт Бутырин Андрей, Волков Иван, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна.

В категории «Солисты – 8 – 10 лет»  Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ СОШ №22, Зайцева Мария, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна. 2. МОУ СОШ №7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, Нестерова Милана, руководитель Гусарева Вера Викторовна. 3. МОУ СОШ №22, Бадулина Татьяна, руководитель Шароварченко Елена Анатольевна. 4. ГКОУ РО школа-интернат VI вида, Терновской Матвей, руководитель Панкратова Татьяна Ивановна.

В категории «Солисты –11 – 13 лет» Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ ДОД ЦДТ, СП «Созвездие», Болдырева Кристина, руководитель Дорофеева Анастасия Юрьевна.

В категории «Солисты –14 – 17 лет»  Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ СОШ № 18, Воропаева Виолетта, руководитель Яркин Виктор Владимирович. 2. МОУ СОШ № 18, Юрин Иван, руководитель Яркин Виктор Владимирович. 3. МОУ лицей №16 «Естественно-математический», Меринов Александр, руководитель Киреева Елена Станиславовна. 4. МОУ СОШ № 12, Гомонова Кристина, руководитель Бацура Людмила Юрьевна.

В категории «Вокальные дуэты и ансамбли –11 – 17 лет»  Лауреатами фестиваля стали: 1. МОУ лицей №16 «Естественно-математический», дуэт: Семина Ольга, Семина Наталья, руководитель Артёмова Светлана Александровна. 2. МОУ СОШ № 9 имени И.Ф. Учаева, дуэт «Чисто романтика»: Колесникова Валентина, Цехановский Александр, руководитель Артёмова Вера Анатольевна. 3. МОУ ДОД Центр детского творчества, квартет ОТЭП «Веске», руководитель Веске Людмила Алексеевна 4. МОУ СОШ № 8, ансамбль «Улыбка», руководитель Саратовцева Татьяна Васильевна

Комментарии

Молодцы ребята, хорошо подготовились к фестивалю, в нашей стране очень много талантливых ребят и девчат, а такие фестивали и выявляют наших звёздочек.

Гость
14.03.2014, 13:11

Оставить комментарий

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031