Главная Общество Подарили детям праздник. Воспитанники детского дома «Теремок» отдохнули в развлекательном центре
18.12.2014
Просмотров: 1387, комментариев: 0

Подарили детям праздник. Воспитанники детского дома «Теремок» отдохнули в развлекательном центре

В преддверии новогодних праздников, начиная с 2006 года, Александр Брагинский – владелец развлекательного клуба «Марко Поло» - приглашает ребят из «Теремка» к себе в гости.

Сегодня поиграть в боулинг и отведать пиццы в «Марко Поло» прибыли 23 воспитанника детского дома. Разного возраста, мальчишки и девчонки, деловито примеряли ботинки, подбирая нужный размер, и с нетерпением ждали начала игры.

Перед тем как дети отведали угощение, мэр Волгодонска Виктор Фирсов поздравил их с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. Он пожелал ребятам успешно учиться и добиваться поставленной цели: - Многие из вас впервые сыграют в боулинг. Пусть всё у вас получится с первого раза, а удача никогда от вас не отворачивается. Всегда верьте в свои силы!

К поздравлениям присоединился владелец заведения Александр Брагинский. Он посоветовал ребятам заниматься как следует, поскольку только знания позволяют стать успешными во взрослой жизни.

Детвора моментально усвоила правила незнакомой игры, и спортивный азарт полностью захватил все шесть команд. Самым младшим помогали справляться с шарами воспитатели и старшие товарищи, а успеху – и личному, и командному – радовались все, без исключения.

Александр Яковлевич с момента основания развлекательного заведения принимает активное участие во многих благотворительных акциях и организует их сам, ведь это так просто – подарить детям праздник.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930