Главная Общество Развитие детей- лучшие вложения в будущее
11.06.2015
Просмотров: 1805, комментариев: 0

Развитие детей- лучшие вложения в будущее

«Джуниор» - настоящая волшебная страна, где заботятся о каждом ребёнке

Накануне Дня России мы побывали в популярном детском клубе «Джуниор», организованном почти два года тому назад Анастасией Широковой.

А теперь, благодаря Анастасии, в Волгодонске работает ещё и центр ухода за детьми «Джуниор-садик». По словам многих родителей, «Джуниор» - это настоящая, волшебная страна детства, где девчонки и мальчишки, начиная с самого раннего возраста, а порой еще до рождения, всегда чувствуют себя счастливыми.

Почему до рождения, спросите вы. Да потому, что при клубе создана и школа для будущих мам, и группа материнской поддержки, которая набирает популярность среди мам Волгодонска.

В «Джуниор - клубе» детки играют, рисуют, поют, учатся общаться, творить и мечтать. Словом, создают фундамент будущих успехов, получают искреннюю заботу и внимание педагогов. С детьми работают профессионалы, по-настоящему влюблённые в своё дело. Да и сама Анастасия постоянно участвует в семинарах и проходит курсы повышения квалификации. К тому же она сама молодая мама.

В семье Анастасии и Олега Широковых подрастает маленькая дочь Ева. Конечно же, она в числе первых посетителей «Джуниора». - Дело, которым мы занимаемся, очень непростое и очень хлопотное. Но те силы, которые мы вкладываем сейчас в детей, это наш вклад в будущее России. Развитие негосударственного сектора детских дошкольных учреждений – задача, поставленная Президентом. Когда у ребенка есть много возможностей реализовать свои способности, когда для него создана развивающая среда, когда малыш растет в радости и гармонии, он становится личностью, готовой сделать мир лучше.

Такие, уверенные в себе люди, нужны нашей Родине. Именно они будут сохранять и приумножать достояния нашей страны, будут твердо стоять на ногах и вести за собой других. Дети сейчас удивительные. Они, как большой сундук с сокровищами, наша задача, только помочь поверить в себя и показать, как эти сокровища применить в жизни. А еще очень важно окружить ребенка позитивными эмоциями и любовью со всех сторон и с самого первого дня жизни.

Поэтому работа с родителями - тоже очень важное направление нашей деятельности. Именно в раннем возрасте мы закладываем основу будущей жизни человека. Ребенок, выросший в любви, будет эту любовь отдавать родителям, другим людям, своему родному городу и своей стране. Развитие детей – это как работа агронома. От того какая будет почва, какой уход и какая атмосфера – зависит и результат.

И хоть до сбора урожая должно пройти еще много времени, но, по признанию родителей, чьи дети посещают «Джуниор-клуб», первые результаты видны уже сейчас. Их сыновья и дочери легко адаптируются в детских садах, школах, радуют своими маленькими успехами, талантами и личностными качествами. А это значит, подрастает достойное поколение юных граждан России.

Вам всегда рады в детском клубе «Джуниор» по адресу: г.Волгодонск, ул.Молодёжная, 1 «В», тел. 8 (928)126-08-08.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930