Главная Политика Волгодонск с рабочим визитом посетил заместитель министра по физкультуре и спорту Ростовской области
21.04.2015
Просмотров: 1245, комментариев: 0

Волгодонск с рабочим визитом посетил заместитель министра по физкультуре и спорту Ростовской области

В субботу, 18 апреля, Волгодонск с рабочим визитом посетил заместитель министра по физической культуре и спорту Петр Серов.

Совместно с главой администрации города Волгодонска Андреем Ивановым, председателем городского спорткомитета Александром Криводудом и главным архитектором города Юрием Забазновым он посетил ряд спортивных объектов города.

В парке «Молодежный» коллегиально рассмотрели возможность привязки строительства водно-спортивного комплекса с 50-метровым бассейном и дворца спорта, а на стадионе «Спартак» обсудили перспективы создания в нашем городе современного центра спортивной подготовки по хоккею на траве. На этом программа одного из самых насыщенных спортивными событиями дней в жизни города не закончилась.

Гости вместе с главой городской администрации Андреем Ивановым провели церемонию открытия первенства Волгодонска по спортивной акробатике. В торжествах приняли участие депутат донского парламента Юрий Потогин и чемпион мира по боксу, мастер спорта России по рукопашному бою и боксу Дмитрий Кудряшов. Андрей Николаевич поздравил Дмитрия с недавней победой на ринге над пуэрториканцем Франциско Паласиосом. Недавняя победа стала семнадцатой в череде боёв, проведённых Дмитрием, и все они завершились нокаутами соперников.

Глава городской администрации пожелал волгодонскому спортсмену успешного развития спортивной карьеры и вручил ценный подарок – часы.

Конечной точкой визита заместителя министра стал спортивный комплекс «Олимп», где проходили игры чемпионата Ростовской области по волейболу.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031