Главная Спорт Футбол. Чемпионат области. Ф/К «Волгодонск» — «ООО им. Калинина» 0: 3
10.09.2023
Просмотров: 139, комментариев: 0

Футбол. Чемпионат области. Ф/К «Волгодонск» — «ООО им. Калинина» 0: 3

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2023 года.

Результаты матчей за 9 сентября, субботу: «Нива»  — «Славяне» 1-2, «Спарта» — «Урожай» 0-5.

А на стадионе «Труд» сегодня играли команды футбольных клубов «Волгодонск» и «ООО им Калинина» из села Кульбаково Матвеево-Курганского района.

Зная о положении нашей команды трудно было предположить, что волгодонцы сумеют выиграть или хотя бы свести матч вничью.

Вообщем, так оно и вышло. Уже на первых минутах игры гости сумели открыть счёт. Игроки нашей команды за весь первый тайм так и не сумели нанести удар в створ ворот соперника, а вот гости создали ещё несколько голевых моментов у наших ворот.

Во втором тайме «Волгодонск» несколько усилил игру, но вот поразить ворота гостей так и не смогли. Хотя запомнился момент когда после удара Александра Шкуркина мяч отразила крестовина ворот. А вот гости ещё дважды «огорчили» вратаря волгодонцев забив второй мяч и под конец матча реализовав и пенальти.

В итоге победа со счётом 3: 0 за командой «ООО им.Калинина»