Главная Спорт Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0
06.08.2024
Просмотров: 532, комментариев: 0

Футбол. Ф/К «Волгодонск» — Ф/К «Спарта» (Батайск) 6: 0

3 августа, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Спарта» из Батайска. Команда гостей пока в чемпионате области выступает неудачно. Коллектив на сегодня занимает с 1 очком предпоследнее место. Поэтому игра и не вызвала сомнений у волгодонских болельщиков.

Ф/К «Волгодонск» уже в первом тайме «сделал» игру, забив четыре безответных мяча в ворота соперников. Первые два мяча забил с пенальти Антон Кучеев. Затем отличились Иван Муту и Александр Шкуркин.

Во втором тайме темп игры несколько спал, да и гости не усердствовали в атаках, да и совершенно безветренная погода и жара давала о себе знать. Иван Муту забивает свой второй гол в матче и вскоре уходит на замену. Ближе к окончанию матча отличется и Дмитрий Цыганков, ставя окончательную точку в матче — 6: 0!