Главная Спорт А. Тихонов. Футбол, хоккей, дзюдо......
29.06.2015
Просмотров: 1263, комментариев: 0

А. Тихонов. Футбол, хоккей, дзюдо......

Футбол. Чемпионат области. Высшая лига. «Маяк»(Волгодонск) – «Сулин» (Красный Сулин) 0: 2

27 июня волгодонский «Маяк» проводил домашний матч чемпионата области против футбольного клуба «Сулин» из Красного Сулина. После пятиматчевой беспроигрышной серии волгодонцы поднялись в турнирной таблице с предпоследнего на 8-ю строчку и серьезно повысили планку зрительских требований. На момент встречи гости занимали шестое место. И команда «Сулин» – выглядела сильнее, чем предыдущие соперники. Оборона гостей не позволяли хозяевам много и опасно атаковать.

До середины второго тайма счет на табло оставался нулевым. А на 72-й минуте игрок Сулина - Кирилл Ряховский воспользовался неразберихой в обороне «Маяка» и открыл счет. Попытки «Маяка» отыграться оставались тщетными – оборона гостей играла четко. А уже в добавленное время, в одной из контратак Ряховский забил и второй гол.

Наша команда играла в таком составе: ФК"МАЯК": Агарзаев, Гулидов, Беспалов, Горшков (Курчавов,77), С.Плужников (М.Плужников,77), Макаренко (к), Шкуркин (Карулин,83), Девадзе (Чащин,72), Давтян , Лагазидзе (Демидов,65), Муту (Воблый,68) Очередной матч на стадионе ДЮСШ-5 состоится 4 июля. «Маяк» встретится с футбольным кубом «Батайск». Начало игры в 18.00.

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области. Наш «Маяк» в этом рейтинге из 131 команды области за июнь месяц находится на 13 месте. В мае было 15 место.