Главная Спорт Первенство по самбо в Сальске
11.03.2014
Просмотров: 1626, комментариев: 2

Первенство по самбо в Сальске

9 марта 2014 года в МБОУ Центральной спортивной подготовки Олимпийского резерва города Сальска проходило первенство по самбо среди юношей 2003-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из городов и поселений Ростовской области .

Город Волгодонск представляли самбисты Волгодонской Городской Федерации Дзюдо и Самбо под руководством тренера Низами Тагиева .Финансирование осуществлялось Федерацией за счет собственных средств.

Первые места в весовых категориях 28 и 30 кг- соответственно заняли Низами Тагиев /младший/ и Камиль Юсуфов.

Вторые места в весовых категориях 39,43 и +51кг- соответственно заняли Никита Никитенко, Андрей Ким и Виталий Морозенко.

Третьи места в весовых категориях 24 и 28кг- соответственно заняли Алексей Казаров и Роман Казаров. Дебютировал на соревнованиях Владимир Бруцкий и в весовой категории 28 кг занял пятое место.

На снимке: слева направо :впереди -Роман Казаров , Алексей Казаров, Низами Тагиев/ младший/,Камиль Юсуфов, Впадимир Бруцкий,за ними -тренер Низами Тагиев,Никита Никитенко, Андрей Ким, Виталий Морозенко.