Просмотров: 2108, комментариев: 4

Рождественские турниры

Ростов. Греплинг.

22 декабря в Ростове-на-Дону прошел рождественский турнир по грэпплингу.

В соревнованиях приняли участие более 100 участников из 20 бойцовских клубов ЮФО. Воспитанники волгодонской секции грэпплинга показали достойный уровень подготовки.

В абсолютной категории Андрей Литвиненко завоевал золото; В весовой категории до 55 кг Влад Мякинин завоевал серебро; В весовой категории до 75 кг Эдик Гукасян завоевал бронзу

Поездка наших спортсменов не состоялась бы без поддержки Евгения Бабкина, который выделил автобус.

Ростов. Пауэрлифтинг.

22 декабря в донской столице завершился чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу и жиму лежа.

Более 150 участников съехались в Ростов для того, чтобы определить самых сильных в этом виде спорта. Наш город представляли спортсмены СК «Данил».

В категории до 63 кг среди женщин с результатом в 365 кг Анжелика Маланец завоевала золото.

Среди мужчин: в категории до 66 кг с результатом в 410 кг Евгений Константинов завоевал бронзу; в категории до 74 кг неудачно выступил Семён Старков, не реализовав ни одной из трёх попыток в жиме; с результатом 470 кг Олег Ширшов занял пятое место. Серебро в жиме взяли: в категории до 120 кг – Виктор Филоненко с результатом в 190 кг; в категории до 83 кг – Николай Глазырин с результатом в 155 кг.

Кубок города Шахты по дзюдо 22.12.13г

. 22.12.2013г. В г.Шахты проходил Кубок города по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001г.р.

В соревнованиях приняло участие 12 команд - это около 120 спортсменов из городов Ростовской области.

Сборную команду г.Волгодонска представлял президент Волгодонской Городской Федерации Дзюдо и Самбо Низами Тагиев, финансировалась поездка за счет средств Федерации.

Среди юношей:  в весовой категории 38кг.-Третье место занял Никита Апандов,  в весовой категории 42кг.-Третье место занял Евгений Чиганов,  в весовой категории 46кг- Третье место занял Николай Колесников  в весовой категории +73- Третье место занял Егор Баздров,  в весовой категории 55кг- Пятое место занял Емрах Абдуллаев. 

Слева направо: Низами Тагиев, Никита Апандов, Евгений Чиганов, Никопай Колесников, Егор Баздров