Главная Блоги Здоровье Электрогрелки

Электрогрелки

Здоровье

В каждом доме есть полезные мелочи, которые необходимы для здоровья. К их числу естественно относится электрогрелка, и новинки последних лет – электроматрас, электроодеяло, электроплед. Они основаны на электротоке, и отдают тепло. Эти вещи все многофункциональны. Обеспечивают тепло и уют, согревают в жуткие морозы. Таким образом, препятствуют переохлаждению, и не позволяют простыть и заболеть. С их помощью можно согреться после отдыха и прогулок зимой на свежем воздухе. Электротепло повышает сопротивляемость организма инфекциям, лечит ревматизм, способствует общему расслаблению, снимает мышечную боль в спине, шее, помогает рассасываться ушибам.

На сегодняшний день электрогрелок великое множество. Если у вас часто замерзают и болят ноги, то вам просто необходима грелка в виде сапога или тапочек. Всем автомобилистам рекомендуются сидения с электрогрелкой, либо коврик. На современном рынке есть все и для всех, на любой цвет, размер и кошелек.

Пользоваться электрогрелками следует осторожно, чтобы не получить перегрев или ожог. Правильно подбирайте мощность и температуру. Чтобы не было лишних забот, на многих грелках стоят термоограничители. Также не стоит прибегать электрогрелкам всего тела, например электроодеялу слишком часто, иначе повысится чувствительность к холоду и при малейшем понижении температуры, вы простынете. Используйте аппараты с экраном и возможностью настройки и контроля, чтобы знать режим работы вашей электрогрелки. Если сомневаетесь в выборе, то обратитесь к специалистам, например консультантам в магазинах или воспользуйтесь услугой консультант он-лайн, если вы на сайте интернет-магазина. Одно главное правило надо запомнить – всего должно быть в меру! Пользуйтесь электротеплом с умом и будьте здоровы!

15.11.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930