Главная Блоги Здоровье Нейрохирургия в "ТОП ИХИЛОВ"

Нейрохирургия в "ТОП ИХИЛОВ"

Здоровье

Одна из самых развитых отраслей израильской экономики – медицина, а важнейшей статьей экспорта – медицинские услуги. Тысячи пациентов со всего мира, много лет поскитавшись в поисках здоровья по больничным джунглям и лабиринтам страховых компаний, в конце концов, направляют свои стопы в Землю Обетованную. Потому что знают: там им помогут. Как помогли до этого многим тысячам людей искалеченных болезнями. Тем более, что гражданам нашей страны визы в Израиль не нужны.

Да, израильские медицинские центры обладают самой совершенным на сегодняшний день медицинским оборудованием. Но мы, в России, уже отлично понимаем: никакие железки и компьютерные программы не лечат. Людей способны лечить только другие люди. А техника и технологии им только помогают. А специалисты Израиля одни из самых компетентных в своих областях медицины.

Взять, к примеру, доктора Цви Лидара, мировую звезду нейрохирургии. Он возглавляет отделение хирургии позвоночника медицинского центра «ТОП ИХИЛОВ» в Тель-Авиве. Самые совершенные оперативные технологии: малотравматирующие, малоинвазийные, то есть без обширных операционных раскрытий, применяет он и его коллеги-нейрохирурги Центра. Такое возможно только потому, что в «ТОП ИХИЛОВ» в основе любого лечения лежит предварительное, полное и тщательное, диагностическое обследование пациента. Оно длится не меньше недели. Но может занять и две. Самые мельчайшие нюансы физиологии пациента и этиологии его заболевания выясняются на этом этапе. С точностью до миллиметра хирург должен знать поле будущей операции, и диагносты дают ему такие сведения.

В современных клиниках госпитализация непродолжительна. Но, в случае нужды, врачи «ТОП ИХИЛОВ» назначат послеоперационную реабилитацию, помогут с курортным лечением, проследят за пациентом в России.

А адрес «земли обетованной» для больных прост: Израиль, Тель-Авив, Медицинский Центр «ТОП ИХИЛОВ», http://www.topichilov.com/.

30.11.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930