Главная Блоги Здоровье Особенности технологии наращивания ресниц 3D Lashes

Особенности технологии наращивания ресниц 3D Lashes

Здоровье

Новую, уникальную технологию 3D Lashes, при помощи которой можно наращивать ресницы, считают по-настоящему инновационной. НА территории США она была запатентована ещё в 2004 году.

Главные особенности технологии:

Применение самых современных материалов высокого качества. Для производства искусственных ресниц применяют нити из микрополиэстера. Он является синтетическим материалом, который идентичен натуральному человеческому волосу. Из него получаются изогнутые, гибкие, длинные ресницы.

Широкая гамма цветов. Они могут обладать любым из семи цветовых оттенков: коричневым, чёрным, светло-коричневым, синим, фиолетовым, красным, зелёным.

Условия применения технологии подразумевают использование специального технологичного клея. Он является гипоаллергенным и незаметным для глаза. Способен держаться на протяжении долгого времени.

Заданный объём может сохраняться около двух месяцев.

Ресницы являются мягкими и лёгкими. Они не причиняют ни малейшего дискомфорта. Внешне они неотличимы от натуральных ресниц.

У этих ресниц есть способность противостоять различным неблагоприятным условиям (ветер, солнце, пот, слёзы). Они позволяют спокойно спать и даже купаться. Сделанные по технологии 3D Lashes ресницы смотрятся просто великолепно.

Наращивание по методу 3D Lashes

В рамках процедуры наращивания специалист производит приклеивание искусственных ресниц к натуральным (по одной). В ходе процедуры используется современный технологичный клей. Его наносят непосредственно на ресницы. Процесс наращивания по технологии 3D Lashes длится около сорока пяти минут. После того, как отрастают натуральные ресницы, осуществляется коррекция.

В чём отличие данной технологии от привычных искусственных ресниц? Здесь применяется особый клей, который по высыхании всё равно остаётся мягким, а благодаря создаваемым полипептидным связям, ресницы остаются упругими и гибкими.

19.11.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930