Главная Блоги Здоровье Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника

Здоровье

Качественная ветеринарная поликлиника «БИОКОНТРОЛЬ» находится в пределах территории Федерального государственного бюджетного учреждения «Российского онкологического центра имени Николая Николаевича Блохина». Это учреждение предлагает широкий ассортимент оказываемых услуг по лечению и диагностике ваших домашних питомцев.

Функционально эта клиника исключительно удобна для посетителей, так как все ее отделы и корпусы находятся в одном месте и в одном здании, на сайте можно посмотреть прайс лист ветеринарной клиники. Также, клиника работает без выходных и перерывов, и в случае чрезвычайной ситуации вы можете обратиться туда даже ночью.

Преимущества «БИОКОНТРОЛЯ» перед другими аналогичными заведениями.

Во-первых, очень важным аспектом деятельности клиники является ее расположение, благодаря которому ветеринары «БТОКОНТРОЛЯ» находятся в постоянном взаимодействии с врачами из онкологического центра Н.Н. Блохина, что позволяет постоянно обмениваться опытом, проводить совместные исследования и повышать квалификацию врачей. Это обусловлено тем, что различия в устройстве организмов человека и животного не настолько велики, чтобы между ними не было определенного сходства. Медицина, отвечающая за здоровье людей, развита намного сильнее, чем ветеринария, так что у врачей, работающих в онкологическом центре для людей, есть огромный опыт, которым они делятся с ветеринарами «БИОКОНТРОЛЯ».

Также, ветеринары имеют доступ к исследовательским лабораториям центра, что позволяет постоянно совершенствоваться и повышать эффективность своей практики. Работники ветеринарной клиники приглашаются на ученые советы и конференции, на которых обсуждаются новейшие методики лечения заболеваний, презентуются новые лекарственные препараты и выявляются более точные методы постановки диагноза.

11.10.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930